promotional_ad

বাদ পড়লেন ধোনি, বিশ্রামে কোহলি

ছবি- সংগৃহীত
promotional_ad

|| ডেস্ক রিপোর্ট ||


উইন্ডিজদের বিপক্ষে আসন্ন তিন ম্যাচ টি-টুয়েন্টি সিরিজের জন্য বিশ্রাম দেয়া হয়েছে নিয়মিত অধিনায়ক ভিরাট কোহলিকে। তাঁর পরিবর্তে দলকে নেতৃত্ব দিবেন রোহিত শর্মা।


কোহলি বিশ্রাম পেলেও টি-টুয়েন্টি দল থেকে বাদ দেয়া হয়েছে সাবেক অধিনায়ক এবং উইকেট রক্ষক মহেন্দ্র সিং ধোনিকে। শুধু তাই নয় অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টি-টুয়েন্টি সিরিজের দল থেকেও বাদ পড়েছেন তিনি।


promotional_ad

ধোনি বাদ পড়লেও অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টি-টুয়েন্টি সিরিজে থাকবেন অধিনায়ক কোহলি। ধনির পরিবর্তে উইন্ডিজ সিরিজে উইকেট রক্ষকের ভুমিকায় থাকবেন তরুণ রিশাভ পান্ট। এই ব্যাপারে ভারতের প্রধান নির্বাচক এমএসকে প্রসাদ জানান,


'আসন্ন ছয়টি টি-টুয়েন্টির জন্য দলে রাখা হয়নি ধোনিকে। মূলত তাঁর বিকল্প কিপার খুঁজে বের করতেই তাঁকে দলে রাখা হয় নি। তবে এখানেই ধোনির টি-টুয়েন্টি ক্যারিয়ার শেষ হয়ে যাচ্ছেনা।'


এদিকে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে আসন্ন টেস্ট সিরিজের দলে জায়গা হয়নি অলরাউন্ডার হার্দিক পান্ডিয়ার। মূলত এশিয়া কাপের সময় ইনজুরিতে পড়ার পর এখনও পুরোপুরি সেরে উঠেন নি তিনি। 


তবে উইন্ডিজদের বিপক্ষে টি-টুয়েন্টি সিরিজের দলে ডাক পেয়েছেন তাঁর ভাই ক্রুনাল পান্ডিয়া। এছাড়া শ্রেয়াস আইয়ার এবং শাবাজ নাদিমের মতো ক্রিকেটাররাও জায়গা পেয়েছেন টি-টুয়েন্টি স্কোয়াডে। 


ভারতের টি-টুয়েন্টি স্কোয়াডঃ রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), শেখর ধাওয়ান, কে এল রাহুল, দীনেশ কার্তিক, মানিশ পান্ডে, শ্রেয়াস আইয়ার, রিশাভ পান্ট (উইকেট রক্ষক), ক্রুনাল পান্ডিয়া, ওয়াশিংটন সুন্দর, যুবেন্দ্র চহল, ভুবনেশ্বর কুমার, কুলদিপ যাদব, খলিল আহমেদ, উমেশ যাদব, শাবাজ নাদিম।



আরো খবর

সম্পাদক এবং প্রকাশক: মোঃ কামাল হোসেন

বাংলাদেশের ক্রিকেট জগতে এক অপার আস্থার নাম ক্রিকফ্রেঞ্জি। সুদীর্ঘ ১০ বছর ধরে ক্রিকেট বিষয়ক সকল সংবাদ পরম দায়িত্ববোধের সঙ্গে প্রকাশ করে আসছে ক্রিকফ্রেঞ্জি। প্রথমে শুধুমাত্র সংবাদ দিয়ে শুরু করলেও বর্তমানে ক্রিকফ্রেঞ্জি একটি পরিপূর্ণ অনলাইন মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম।

মেইল: cricfrenzy@gmail.com
ফোন: +880 1305-271894
ঠিকানা: ২য় তলা , হাউজ ১৮, রোড-২
মোহাম্মাদিয়া হাউজিং সোসাইটি,
মোহাম্মাদপুর, ঢাকা
নিয়োগ ও বিজ্ঞপ্তি
বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ
নিয়ম ও শর্তাবলী
নীতিমালা
© ২০১৪-২০২৪ ক্রিকফ্রেঞ্জি । সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
footer ball