ওয়াশিংটন সুন্দরের আইপিএল শেষ

ছবি: সংগৃহীত

|| ডেস্ক রিপোর্ট ||
তিন সেঞ্চুরিতে ইংল্যান্ডকে হতাশ করে ম্যানচেস্টারে ভারতের ড্র
৭ ঘন্টা আগে
ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) এবারের আসর থেকে ছিটকে গেছেন ওয়াশিংটন সুন্দর। হ্যামস্ট্রিং ইনজুরির কারণে এই আইপিএলে আর খেলা হচ্ছে না সানরাইজার্স হায়দরাবাদের এই ক্রিকেটারের।
এক বিবৃতিতে এমনটা নিশ্চিত করেছেন সানরাইজার্স হায়দরাবাদ ফ্র্যাঞ্চাইজি। ইনজুরি কাটিয়ে সুন্দর যেন দ্রুত মাঠে ফিরতে পারে, এ জন্য তাকে শুভকামনাও জানিয়েছে ২০১৬ সালের আইপিএল শিরোপাজয়ীরা।

এবারের আইপিএলে এখন পর্যন্ত সাতটি ম্যাচ খেলেছে হায়দরাবাদ। সাতটি ম্যাচের মধ্যে মাত্র দুটিতে জয় পেয়েছে তারা। হেরেছে বাকি পাঁচটি ম্যাচেই। আর তাই পয়েন্ট তালিকায় দশ দলের মধ্যে নয় নম্বরে আছে তারা।
নিজেদের মাঠে ‘নিষিদ্ধ’ হতে পারে কোহলির বেঙ্গালুরু
২৬ জুলাই ২৫
দিল্লি ক্যাপিটালস আর একটি ম্যাচ জিতলে পয়েন্ট তালিকার একদম তলানিতে চলে যাবে এইডেন মার্করামের দলটি। আর এমন অবস্থায় দলের অন্যতম সেরা অলরাউন্ডার সুন্দরকেও হারিয়েছে তারা।
যদিও এবারের আইপিএলে মনমতো পারফর্ম করতে পারেননি সুন্দর। বল হাতে প্রথম ছয়টি ম্যাচেই উইকেটশূন্য ছিলেন ডানহাতি এই অফ-স্পিনার। নিজের খেলা শেষ ম্যাচে ২৮ রান খরচায় তিন উইকেট নেন তিনি।
ব্যাট হাতেও সময়টা ভালো যায়নি তার। কেবল শেষ ম্যাচেই ২৪ রানের অপরাজিত একটি ইনিংস খেলতে পেরেছেন সুন্দর। এ ছাড়া বাকি চার ইনিংসে ব্যাটিংয়ের সুযোগ পেয়ে করেন ১, ১৬, ১০ এবং ৯ রান।