promotional_ad

টানা দু’বার আইপিএল শিরোপা জিততে চায় কলকাতা

আইপিএল শিরোপা হাতে আজিঙ্কা রাহানে (বামে) ও ভেঙ্কাটেশ আইয়ার (ডানে), ফাইল ফটো
২০১২, ২০১৪ এবং ২০২৪ সালে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) শিরোপা জিতেছে কলকাতা নাইট রাইডার্স। প্রথম দুবার গৌতম গম্ভীরের হাত ধরে শিরোপা জিতলেও শেষবার শ্রেয়াস আইয়ারের হাত ধরে শিরোপা ঘরে তুলে নিয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স। আইপিএলের আসন্ন আসরেও শিরোপা ঘরে তুলতে চায় কলকাতা।

promotional_ad

বুধবার সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে কলকাতা। ট্রফি নিয়ে আসেন এবারের আসরে দলটির অধিনায়ক আজিঙ্কা রাহানে এবং সহ-অধিনায়ক ভেঙ্কাটেশ আইয়ার। সেই মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন দলের সিইও ভেঙ্কি মাইসোর, কোচ চন্দ্রকান্ত পণ্ডিত ও মেন্টর ডোয়াইন ব্রাভো।


Read More

এখনও জাতীয় দলে ফেরার ক্ষুধা আছে রাহানের

2 May 25
সবশেষ ২০২৩ সালের জুলাইয়ে ভারতের হয়ে টেস্ট খেলেছেন আজিঙ্কা রাহানে

দলের টানা দুই শিরোপা জেতার লক্ষ্য নিয়ে ব্রাভো বলেন, 'সাফল্য পাওয়ার একমাত্র রাস্তা হল খেলাটাকে ভালবাসা। দলের ক্রিকেটারেরা ট্রফি জিততে জানে। এ বার ট্রফি ধরে রাখার চেষ্টা করতে হবে। আমাদের লক্ষ্য পর পর দু’বছর ট্রফি জয়। আমি এই দলের মধ্যে চ্যাম্পিয়নের মানসিকতা আনতে চাই।'


গত আসরে চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে খেললেও এবারের আসরে দেড় কোটি রুপিতে কলকাতার হয়ে খেলবেন রাহানে। শ্রেয়াস না থাকায় দলটির নেতৃত্ব দেয়া হয়েছে তার কাছে। অধিনায়ক হিসেবে কদিন আগেই সৈয়দ মুস্তাক আলী ট্রফিতে মুম্বাইকে শিরোপা জিতিয়েছেন রাহানে।


scdry_ads

তিনি বলেন, 'খুব ভালো দল হয়েছে এবার আমাদের। সকলে এক রকম চিন্তাভাবনা করছে দেখে ভালো লাগছে। ইডেনে খেলতে পছন্দ করি। দর্শকদের সামনে নামার জন্য অপেক্ষা করছি।'


নিলামে ২৩ কোটি ৭৫ লাখ রুপিতে কেনা কলকাতার সহ-অধিনায়ক ভেঙ্কাটেশ বলেন, 'কেকেআর আমাকে ক্রিকেট ক্যারিয়ারে সবচেয়ে বড় সুযোগটা দিয়েছে। এই দলের সাজঘরে যেমন আন্দ্রে রাসেল, সুনীল নারাইনের মতো কিংবদন্তিরা রয়েছে, তেমনই রয়েছে রিঙ্কু সিংদের মতো তরুণেরা। এই ভারসাম্য দলকে আলাদা মাত্রা দেয়। রিঙ্কু সাজঘরের আবহাওয়া পাল্টে দিতে পারে। সকলকে সবসময় আনন্দে রাখে। আমরা সকলে ক্রিকেটটা উপভোগ করে খেলি। আমরা এই বছরও ট্রফি জেতার ব্যাপারে আত্মবিশ্বাসী।'


উক্ত অনুষ্ঠানে কলকাতার সমস্ত খেলোয়াড়রাও উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ফেরানো হয়েছে ২০০৮-০৯ সালের কলকাতার কালো-সোনালি জার্সিটিকেও। সমর্থকদের চাওয়াতেই এই জার্সি ফিরিয়ে এনেছে কলকাতা।



Trending News

Publisher & Editor Md Kamal Hossen

Cricfrenzy took birth as the new face of cricket media in Bangladesh to connect the masses with the sport they love unconditionally in a new and exciting way.

Email: cricfrenzy@gmail.com
Phone: +880 1305-271894
Address: 2nd Floor , House 18, Road 2, Mohammadia Housing Socity, Mohammadpur , Dhaka
Vacancies
Contact for Advertisement
Terms & Conditions
Privacy Policies
© 2024 cricfrenzy.com . All rights reserved
footer ball